ПОЖАРНЫЕ РЕБЯТА

С Днем пожарной охраны России!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

За 373 года своей истории пожарная охрана прошла большой и славный путь становления и развития. Сегодня противопожарная служба – это современная оперативная структура, решающая важнейшие задачи противопожарной защиты, способная эффективно действовать в условиях различных чрезвычайных ситуаций.

Борьба с опасной огненной стихией во все времена считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях требует от каждого пожарного, спасателя, добровольца быстро принимать решения, действовать уверенно и профессионально, ведь от этого зависит жизнь, здоровье и безопасность людей.

Выражаю слова особой благодарности нашим ветеранам, чей героический труд и богатый опыт, трудолюбие и ответственное отношение к профессии являются мощнейшим ориентиром для молодого поколения.

Благодарю вас за ежедневный подвиг и преданность профессии. Ценю за добросовестную службу. Вы по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность людей, тех, кому вовремя оказали помощь, спасли жизнь.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, оптимизма, добра и мира. И, конечно же, сухих рукавов!

ВИДЕО
09:48
800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные новости МЧС России

С Днем пожарной охраны России!
Ежегодно 30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. В этом году службе исполняется 372 года. Поздравление главы МЧС России Евгения Зиничева с Днем пожарной охраны России.
МЧС России 30 лет - С Днём спасателя!
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МЧС России с Днём спасателя.
Поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева с Днем защитника Отечества
23 февраля 2021 года мы отмечаем День защитника Отечества. Чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне.
Поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева с Международным женским днем
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Наряду с мужчинами вы несете нелегкую и благородную службу в МЧС России.
За взятки задержаны сотрудники Главного управления МЧС России по городу Москве
В четверг, 18 ноября 2021 года, за получение взяток с поличным были задержаны полковник внутренней службы Мищенко Андрей Николаевич и полковник внутренней службы Самарин Виктор Викторович.
С Днем спасателя Российской Федерации!
Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели.
Министру МЧС России Александру Куренкову присвоено звание генерал-лейтенанта
Указом Президента Министру МЧС России присвоено звание генерал-лейтенанта.
Итоги деятельности МЧС России 2021
16 февраля 2022 года состоялось итоговое заседание коллегии МЧС России, где рассмотрены результаты деятельности ведомства за 2021 год и актуализированы приоритетные задачи на текущий год. В мероприятии принял участие Президент России Владимир Путин.
Владимир Путин внес в Совет Федерации на рассмотрение кандидатуру нового главы МЧС России
Новым министром МЧС России может стать помощник директора Росгвардии Александр Куренков, который курировал боевую подготовку войск Национальной гвардии.
Открытый разговор руководства МЧС России с личным составом
Напоминаем, 24 мая 2022 года пройдет открытый онлайн разговор руководства МЧС России с личным составом, под руководством временно исполняющего обязанности Министра МЧС России, генерал-полковника внутренней службы Чуприяна Александра Петровича.